SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
345 000 €
(4 929 € / m²)
Verkauf
3
1
70 m²
Općina Tar-Vabriga

schlafzimmer3
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Moderan i elegantno namješten stan prodaje se na mirnoj lokaciji u blizini Poreča, kombinirajući visoke standarde gradnje, suvremeni dizajn i iznimnu ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichMöbliertBodenKüchengeräteSichtNatürliches lichtModerner stil

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Općina Tar-Vabriga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ALPHA LUXE GROUP REAL ESTATE

Robert Budimir