SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
120 000 €
(6 316 € / m²)
Verkauf
1
1
19 m²
Općina Omišalj

schlafzimmer1
wohnung19 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

U Njivicama, na 250 metara od plaže, prodaje se studio apartman od 19,3 m2 smješten na prvom katu manje stambene zgrade. Nema balkon, ali francuski pr...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Französischer balkonNach der rekonstruktionMöbliertNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Općina Omišalj
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

My Adriatic d.o.o.

Igor Popović