SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
442 070 €
(5 326 € / m²)
Verkauf
3
1
83 m²
Općina Medulin

schlafzimmer3
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

KAISER IMMOBILIEN vam predstavlja stanove sa pogledom na more koji oduzima dah

Medulin je malo primorsko mjesto na jugu Istarske županije, nedaleko...

Andere
Alter des Angebots: 13Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Općina Medulin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Denis Radetić