SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
315 000 €
(4 500 € / m²)
Verkauf
2
1
70 m²
Lokva, Općina Lovran

schlafzimmer2
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LOVRAN - Krásný byt ve vile v 1. patře Nabízíme k prodeji krásný byt v 1. patře vily s výtahem v Lovranu. Poloha je vynikající, pouhých 350 metrů od c...

Unmöbliert
Alter des Angebots: 157Tage
Aktualisiert: 157Tage

Ortschaften

Lokva, Općina Lovran
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nemovitosti Chorvatsko s.r.o.

Ratko Turčić