SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
182 000 €
(2 758 € / m²)
Verkauf
3
1
66 m²
Grad Rijeka

schlafzimmer3
wohnung66 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

RIJEKA, STROGI CENTAR - Stan na 3. katu, 66 m2, useljiv, investicija!

Posredujemo u prodaji vrlo lijepog stana na 3. katu u potkrovlju zgrade. Stan ...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Grad Rijeka
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dux nekretnine d.o.o.

Marco Matešković