SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
675 000 €
(6 888 € / m²)
Verkauf
4
1
98 m²
Kozala, Grad Rijeka

schlafzimmer4
wohnung98 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Kaiser Immobilien Vam predstavlja stan na drugom katu Ville koji predstavlja istinsku oazu luksuza, komfora i sofisticiranog dizajna. S ukupnim prost...

Andere
Alter des Angebots: 399Tage
Aktualisiert: 399Tage

Ortschaften

Kozala, Grad Rijeka
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Silvija Blažić