SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
176 690 €
(1 822 € / m²)
Verkauf
3
2+
97 m²
Avenida Soledad Román

schlafzimmer3
wohnung97 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

¡No pierdas la oportunidad de adquirir un hermoso apartamento en Cartagena de Indias, uno de los destinos turísticos más populares de Colombia! Este i...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 14Tage

Ortschaften

Avenida Soledad Román
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Paradise Rent and Sale