SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
386 293 €
(7 289 € / m²)
Verkauf
1
1
53 m²
Nelson Street, Vancouver

schlafzimmer1
wohnung53 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wake up to West End living with glimpses of the ocean, mountains, and city skyline right outside your window. This bright and efficient concrete 1-bed...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Nelson Street, Vancouver
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Vancouver