SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
379 328 €
(8 071 € / m²)
Verkauf
1
1
47 m²
Homer Street, Vancouver

schlafzimmer1
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wake up to sweeping city views in this bright one-bedroom suite at Yaletown Park One. Bathed in natural light, the home offers an open, functional lay...

Parameter

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

Homer Street, Vancouver
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Vancouver