SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
213 100 €
(1 992 € / m²)
Verkauf
5
1
107 m²
Rue Estiembre, Québec

schlafzimmer5
wohnung107 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ÉLIGIBLE AU PROGRAMME ACCÈS FAMILLE! Condo 5½ sur 2 niveaux, 1 chambre à coucher au rez-de-chaussée + 2 chambres au sous-sol, escalier de bois,salle d...

Andere
Alter des Angebots: 36Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

Rue Estiembre, Québec
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Via Capitale Sélect