SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
242 406 €
(2 224 € / m²)
Verkauf
6+
1
109 m²
Rue Parthenais, Montréal

schlafzimmer6+
wohnung109 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Elegant condo at 1451 Rue Parthenais in the heart of Ville-Marie, featuring 1 comfortable bedroom, a modern bathroom, and a versatile office space. Br...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Parthenais, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX DYNAMIQUE INC.