SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 084 940 €
(4 288 € / m²)
Verkauf
6+
2+
253 m²
Rue de la Commune Ouest, Montréal

schlafzimmer6+
wohnung253 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Les Jardins Youville : Magnifique maison de ville avec entrée privée, d'une superficie de 259 m² répartie sur 3 étages, incluant un sous-sol avec buan...

Andere
Alter des Angebots: 29Tage
Aktualisiert: 26Tage

Ortschaften

Rue de la Commune Ouest, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Montréal Westmount