SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 216 580 €
(8 390 € / m²)
Verkauf
6+
2+
145 m²
Boulevard René-Lévesque Ouest, Montréal

schlafzimmer6+
wohnung145 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Superbe et rare condo de 3 chambres et 2 salles de bain + 1 salle d'eau dans le prestigieux immeuble YUL, au centre-ville. Espace de vie à aire ouvert...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Boulevard René-Lévesque Ouest, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Montréal