SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
348 753 €
(4 055 € / m²)
Verkauf
6+
2+
86 m²
Chemin Marie-Le Ber, Montréal

schlafzimmer6+
wohnung86 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Un magnifique appartement d'angle, baigné de lumière grâce à ses superbes baies vitrées et son espace de vie ouvert. Cuisine moderne avec îlot central...

Andere
Alter des Angebots: 62Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Chemin Marie-Le Ber, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Montréal