SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
201 901 €
(2 148 € / m²)
Verkauf
6+
1
94 m²
Terrasse Hêtu, Lavaltrie

schlafzimmer6+
wohnung94 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Superbe condo lumineux offrant une qualité de vie exceptionnelle! Rare sur le marché, cette unité au rez-de-chaussée vous séduira par son emplacement ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Terrasse Hêtu, Lavaltrie
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PROPRIO DIRECT