SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
332 023 €
(3 609 € / m²)
Verkauf
6+
2+
92 m²
Dunlop Street East

schlafzimmer6+
wohnung92 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to this beautifully laid out 1,100 sq ft Renaissance front suite offering breathtaking panoramic views of Kempenfelt Bay from the 8th floor. W...

Parameter

Generiert aus KI

SichtSeparate kücheBodenBadDuschkabineNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 74Tage
Aktualisiert: 74Tage

Ortschaften

Dunlop Street East
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Right at Home Realty, Brokerage*