SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
35 000 €
(745 € / m²)
Verkauf
1
1
47 m²
Via Fazio degli Uberti, Scalea

schlafzimmer1
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Scalea. Pantano park. Two-room apartment of 47 sqm on the ground floor, independent entrance, porch and final courtyard of approximately 23 sqm. Compo...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Via Fazio degli Uberti, Scalea
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home