SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
130 000 €
(1 857 € / m²)
Verkauf
2
1
70 m²
Piazza Ranieri Bientinesi, Orciano Pisano

schlafzimmer2
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sunny top floor apartment near the sea R06447OR3Z - This attractive apartment is located on the top floor of a well-kept residential complex and boas...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Piazza Ranieri Bientinesi, Orciano Pisano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home