SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 346 596 €
(7 279 € / m²)
Verkauf
2
2+
185 m²
Piazza San Michele, Lucca

schlafzimmer2
wohnung185 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wonderful apartment in a historic villa for sale on the Tuscan hillsApartment in Historic Villa with a swimming pool for sale. About 20 minutes from t...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Piazza San Michele, Lucca
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dreamer SRL