SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
2 500 000 €
(19 231 € / m²)
Verkauf
3
2+
130 m²
Piazza Roma, Cortina d'Ampezzo

schlafzimmer3
wohnung130 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A rare opportunity to own a newly built luxury alpine residence at a prime location at Cortina d’Ampezzo, where world‑class skiing, breath taking Dolo...

Andere
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Piazza Roma, Cortina d'Ampezzo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home