SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
459 000 €
(4 173 € / m²)
Verkauf
2
2+
110 m²
Castiglione della Pescaia

schlafzimmer2
wohnung110 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Main Features 110 sqm independent apartment Private garden of about 5,600 sqm Double living room with fireplace Eat-in kitchen with dining area 2 bed...

Andere
Alter des Angebots: 27Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Castiglione della Pescaia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Realpoint property Ltd.

Realpoint Property