SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
840 750 €
(9 776 € / m²)
Verkauf
3
1
86 m²
הפלמ"ח, ירושלים | القدس

schlafzimmer3
wohnung86 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

ROVA HAYOVEL – L'excellence résidentielle à Kiryat Yovel

Idéalement situé en plein cœur de Kiryat Yovel, Rehov Uruguay, à proximité immé...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

הפלמ"ח, ירושלים | القدس
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Noam Immobilier