SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 124 000 €
(20 229 € / m²)
Verkauf
4
1
105 m²
דוד המלך, ירושלים | القدس

schlafzimmer4
wohnung105 m²
badezimmer1

Monbaz, centre-ville
Dans un immeuble de standing avec gardien
Superbe appartement jardin !
105 m²
Jardin de 65 m²
4 pièces
3 ch...

möbliert
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

דוד המלך, ירושלים | القدس
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Alex Losky