SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
911 550 €
(22 789 € / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
רופין, תל־אביב–יפו

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement bien agencé d’environ 40 m², conçu pour optimiser chaque espace. La pièce sécurisée (Mamad) est aménagée en chambre, offrant ...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

רופין, תל־אביב–יפו
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Losky Neve Tzedek