SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
88 975 €
(1 618 € / m²)
Verkauf
2
1
55 m²
Jalan Sri Wedari

schlafzimmer2
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vierzig Boutique-Einheiten in Ubud, gruppiert um eine Fassadengeometrie aus Terrakotta-Lehm, die zeitgenössisch wirkt und zugleich auf das lokale Temp...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Jalan Sri Wedari
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Anteya