SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
520 000 €
(1 877 € / m²)
Verkauf
4
2+
277 m²
Απειράνθου, Δήμος Σαρωνικού

schlafzimmer4
wohnung277 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Προς πώληση μεζονέτα συνολικής επιφάνειας 277,40 τ.μ., κατασκευής 2023, με αποκλειστική χρήση κήπου 176,77 τ.μ., στην περιοχή Galazia Akti. Βρίσκεται ...

Andere
Alter des Angebots: 46Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Απειράνθου, Δήμος Σαρωνικού
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Isqm Real Estate