SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
105 000 €
(6 563 € / m²)
Verkauf
1
2+
16 m²
Αιόλου, Δήμος Παλαιού Φαλήρου

schlafzimmer1
wohnung16 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For sale apartment of 16 sq.meters in Athens. The apartment is situated on the 6th floor. It consists of living room with kitchen, one shower WC.

Boden:
6. Etage von 1
Alter des Angebots: 247Tage
Aktualisiert: 180Tage

Ortschaften

Αιόλου, Δήμος Παλαιού Φαλήρου
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Grekodom Development

Grekodom Development