SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
194 000 €
(3 180 € / m²)
Verkauf
3
1
61 m²
Allée du Commandant Moos, Villenave-d'Ornon

schlafzimmer3
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

À la découverte d'un havre de paix : cet appartement de 61 m², idéalement situé au rez-de-chaussée d'une résidence moderne de 2013 à Villenave-d'Ornon...

Gas
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Allée du Commandant Moos, Villenave-d'Ornon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER