SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
54 500 €
(3 206 € / m²)
Verkauf
1
1
17 m²
Rue du Sport, Vichy

schlafzimmer1
wohnung17 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Lionel Fournier vous propose: 03200 VICHY – STUDIO MEUBLÉ AVEC CAVE.Nous vous proposons au sein d’une résidence bien entretenueun studio ...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue du Sport, Vichy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France