SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
213 156 €
(3 613 € / m²)
Verkauf
3
1
59 m²
Rue du Sport, Vichy

schlafzimmer3
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sarah Rozière (06 99 86 19 42) vous propose : Appartement T3 avec balcon et parking à VichyDécouvrez Ressource, une résidence située boul...

Andere
Alter des Angebots: 74Tage
Aktualisiert: 74Tage

Ortschaften

Rue du Sport, Vichy
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France