SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
134 900 €
(5 396 € / m²)
Verkauf
1
1
25 m²
Avenue Gavroche, Vauréal

schlafzimmer1
wohnung25 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

EXCLUSIVITE L'ADRESSE VAUREAL COEUR DE VILLE IDEAL INVESTISSEUR ? OPPORTUNITE A SAISIR ! Situé dans une résidence de standing sécurisée datant de 20...

Gas
Alter des Angebots: 52Tage
Aktualisiert: 35Tage

Ortschaften

Avenue Gavroche, Vauréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Boillet Immobilier - l'Adresse Vauréal