SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
140 000 €
(4 242 € / m²)
Verkauf
2
1
33 m²
Route du Verney, Ugine

schlafzimmer2
wohnung33 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ce bien est passé sous offre.
Vous êtes acquéreur et recherchez un bien ? N'hésitez pas à m'envoyer vos critères de recherche par mail, chaque demande...

Andere
Alter des Angebots: 45Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Route du Verney, Ugine
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PROPRIETES PRIVEES