SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
58 000 €
(1 160 € / m²)
Verkauf
3
1
50 m²
Place Alexandre Israël, Troyes

schlafzimmer3
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Nathalie Jacus vous propose: TROYES dans une résidence fermée et sécurisée avec ascenseur appartement spacieux et lumineux T2 de 49,5m2 ...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Place Alexandre Israël, Troyes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France