SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
175 000 €
(1 804 € / m²)
Verkauf
5
1
97 m²
Place Auguste Faure, Tournon-sur-Rhône

schlafzimmer5
wohnung97 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Julie Claeys vous propose: A voir rapidement ! Appartement lumineux avec terrasse, en centre-ville de Tournon-sur-Rhône, situé au 1er é...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Place Auguste Faure, Tournon-sur-Rhône
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France