SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
549 000 €
(4 653 € / m²)
Verkauf
5
1
118 m²
Rue de Maubec, Toulouse

schlafzimmer5
wohnung118 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Francois Marty (06 88 07 00 16) vous propose : Dans le quartier de Purpan, Vista Verde offre un cadre de vie rare où la nature s’épanouit...

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

Rue de Maubec, Toulouse
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France