SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
115 000 €
(4 792 € / m²)
Verkauf
1
1
24 m²
Impasse du Marché-Gare, Toulouse

schlafzimmer1
wohnung24 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Manon Demoyen vous propose: Incroyable studio situé à 3-4min à pied du métro BARRIERE DE PARISSa spécificité ? Vous l'aurez bien vu : cet...

Andere
Alter des Angebots: 57Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Impasse du Marché-Gare, Toulouse
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France