SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
109 900 €
(3 434 € / m²)
Verkauf
2
1
32 m²
Impasse du Marché-Gare, Toulouse

schlafzimmer2
wohnung32 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Laura Sompayrac vous propose: LIBRE DE TOUTE OCCUPATION – 31140 AUCAMVILLE – T1 BIS – BALCON – PARKING SOUS-SOL – FAIBLES CHARGESAu centr...

Andere
Alter des Angebots: 129Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Impasse du Marché-Gare, Toulouse
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France