SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
219 000 €
(3 269 € / m²)
Verkauf
4
1
67 m²
Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains

schlafzimmer4
wohnung67 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Jennifer Stenzel vous propose: Situé au 4ᵉ et dernier étage d’une résidence calme (sans ascenseur), ce joli appartement T4 de 67 m² loi C...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France