SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
79 000 €
(4 158 € / m²)
Verkauf
1
1
19 m²
Quai François Maillol, Sète

schlafzimmer1
wohnung19 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À deux pas du cœur de Sète, à seulement 200 mètres de la mairie, découvrez ce studio de 19 m2 situé en rez-de-chaussée d’un immeuble récemment rénové,...

Elektrisch
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Quai François Maillol, Sète
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Agence Du Courreau