SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
125 000 €
(2 604 € / m²)
Verkauf
2
1
48 m²
Quai François Maillol, Sète

schlafzimmer2
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Idéalement situé en coeur de ville, à deux pas des Halles et de la mairie, découvrez ce plateau traversant d'environ 48 m2 à rénover entièrement, nich...

Andere
Alter des Angebots: 30Tage
Aktualisiert: 30Tage

Ortschaften

Quai François Maillol, Sète
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Sète - l'Adresse Sète - Le Dauphin