SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil, blick
Küche; küchengeräte, fliesenboden, tageslicht, moderner stil
99 000 €
(1 031 € / m²)
Verkauf
3
1
96 m²
Rue du Général Leclerc, Sens

schlafzimmer3
wohnung96 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Loïc Piroëlle vous propose: OPPORTUNITÉ RARE À SENS – T3 93 m² AVEC VUE CATHÉDRALE ! Vous cherchez un appartement spacieux, lumineux et i...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtBodenOffener wohnbereichBadSeparate toiletteNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 77Tage
Aktualisiert: 51Tage

Ortschaften

Rue du Général Leclerc, Sens
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France