SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
749 000 €
(7 343 € / m²)
Verkauf
5
1
102 m²
Rue Paul Couderc, Sceaux

schlafzimmer5
wohnung102 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Marika Abramian vous propose: ** CENTRE DE SCEAUX - APPARTEMENT TRAVERSANT, LUMINEUX, FAMILIAL - DERNIER ETAGE - VUE DEGAGEE - ASCENSEUR ...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Paul Couderc, Sceaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France