SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
145 000 €
(6 304 € / m²)
Verkauf
1
1
23 m²
Rue de la Résistance, Sarcelles

schlafzimmer1
wohnung23 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans une résidence récente et sécurisée, ce charmant studio entièrement meublé offre un cadre de vie confortable et fonctionnel. Idéal pour un é...

Gas
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue de la Résistance, Sarcelles
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER