SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
270 000 €
(6 429 € / m²)
Verkauf
2
1
42 m²
Rue des Seychelles, Saint-Paul

schlafzimmer2
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Nadia Caruso vous propose: St Gilles les Bains-Ermitage : F2 de 42 m² + varangue de 10 m² situé à deux pas du lagon. Cet appartement trav...

Andere
Alter des Angebots: 38Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

Rue des Seychelles, Saint-Paul
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France