SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
211 500 €
(3 305 € / m²)
Verkauf
3
1
64 m²
Rue Chateaubriand, Saint-Grégoire

schlafzimmer3
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Florian Tribalet vous propose: Opportunité Rare à Saint-Grégoire - Magnifique Appartement T3 avec Garage et BalconDans une zone prisée de...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichBadSeparate toiletteNatürliches lichtNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rue Chateaubriand, Saint-Grégoire
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France