SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
189 500 €
(2 871 € / m²)
Verkauf
4
1
66 m²
Rue des Carmélites, Saint-Denis

schlafzimmer4
wohnung66 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Plongez dans cet appartement traversant de 66 m², situé au cœur de Saint-Denis. Niché au 5ème étage d'une résidence bien entretenue, il se distingue p...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue des Carmélites, Saint-Denis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER