SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
132 000 €
(2 588 € / m²)
Verkauf
3
1
51 m²
Rue des Carmélites, Saint-Denis

schlafzimmer3
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Marc Desprez vous propose: Près de la station de tramway 'Hôpital de la fontaine', dans une résidence fermée des année 70 avec gardien, a...

Andere
Alter des Angebots: 70Tage
Aktualisiert: 70Tage

Ortschaften

Rue des Carmélites, Saint-Denis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France