SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
385 000 €
(3 775 € / m²)
Verkauf
5
1
102 m²
Rue de Bourgogne, Rennes

schlafzimmer5
wohnung102 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Découvrez ce superbe appartement de 102 m², niché au rez-de-chaussée d'un immeuble contemporain datant de 2019, situé dans la paisible Rue de Saint Ma...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue de Bourgogne, Rennes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER