SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
320 000 €
(7 619 € / m²)
Verkauf
2
1
42 m²
Rue de la République, Puteaux

schlafzimmer2
wohnung42 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Puteaux ? Vieux Puteaux. Au coeur d'un quartier particulièrement recherché, dans une rue calme, découvrez ce charmant appartement 3 pièces de 42 m2 si...

Gas
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Rue de la République, Puteaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Préférence SAS - l'Adresse Puteaux