SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
138 000 €
(1 917 € / m²)
Verkauf
3
1
72 m²
Rue de la République, Pontarlier

schlafzimmer3
wohnung72 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement de 72 m2 situé en rez-de-chaussée au sein d’une petite copropriété récemment rénovée.Il se compose d’une entrée avec espace de rangement, ...

Elektrisch
Alter des Angebots: 158Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Rue de la République, Pontarlier
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Authentique Home Valdahon